PARIS Beurrier ovale sur présentoir adhérent... - Lot 214 - Crait + Müller

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS Beurrier ovale sur présentoir adhérent de forme bateau à décor polychrome d’un semis de roses. Sur les bords rubans roses entouré de guirlandes de roses. Filet or sur les bords. XIXè siècle L. 28 cm
Mes ordres d'achat