Un lot en porcelaine principalement de Paris... - Lot 205 - Crait + Müller

Lot 205
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Un lot en porcelaine principalement de Paris comprenant : - Une verseuse et son bassin. Restaurations. H. de la plus grande aiguière : 27 cm. - Deux corbeilles. - Un vase sur piédouche. - Une petite verseuse à décor peint d’un homme de profil. - Deux assiettes de présentation Usures.
Mes ordres d'achat