Honore UMBRICHT (1860-1943) Portrait de... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Honore UMBRICHT (1860-1943)

Portrait de Pierre JOLIOT, soldat au 246ème régiment d'infanterie

Crayon.

Signé et daté 1916 en bas au centre.

Contresigné, titré et redatée au dos.

38 x 28 cm
Mes ordres d'achat