Lot comprenant : - un cadre en bois doré... - Lot 9 - Crait + Müller

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant :

- un cadre en bois doré de style Louis XVI. 37 x 26 cm

- CHAPELAIN MIDY. Phébus et Borée. Lithographie signée et numérotée 25/100. 33,50 x 24 cm

- Ciannelli. Maison dans le sud de la France. Huile sur toile signée et datée 97 en bas à droite. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat