Dans le goût du XVIIIe siècle Portraits... - Lot 176 - Crait + Müller

Lot 176
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle

Portraits

Deux miniatures signées.

5,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat