Un lot comprenant : - Une pochette en... - Lot 149 - Crait + Müller

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Un lot comprenant : - Une pochette en satin noir brodée de perles Légers manques - GINO ALDROVANDI Une pochette à sequins roses - Une minaudière de couleur argentée Traces d'usure - Sac à fermoir portemonnaie à strass - Pochette à bandoulière dorée - BRUNO MAGLI Pochette doube-face en daim rouge et cuir verni noir à bandoulière - Gant long et manchette en satin rose - Gant long et manchette en satin vert
Mes ordres d'achat