Un lot comprenant : - XAVIER DANAUD Paire... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
Un lot comprenant : - XAVIER DANAUD Paire d'escarpins en cuir orange, pointure 7 1/2 B, aves pochette à bandoulière assortie Traces d'usure - Paire d'escarpins noirs satinés ornés de strass, pointure 6 1/2, et pochette sac à fermoir portemonnaie assorti Manque des strass, traces d'usure - VERLAINE PARIS Paire de sandales en cuir vernis rouge, pointure 37, et pochette assortie Traces d'usure - BALLY INTERNATIONAL Paire d'escarpins en toile fleurie, pointure 4 1/2, et pochette assortie Traces d'usure - RENE CAOVILLA Paire d'escarpins en cuir doré, pointure 5 1/2 Traces d'usure - GINO ALDROVANDI Paire d'escarpins en cuir noir et argenté, ornés de motifs de fleurs en sequins, pointure 36 1/2, avec pochette assortie Traces d'usure - FERDIN/AROLA Paire de sandales en cuir vert, pointure 37, avec pochette assortie Traces d'usure
Mes ordres d'achat