Vivian SCHEIHING (1947) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Vivian SCHEIHING (1947) Raz de marée, 2004 Huile sur toile. Quadriptyque. Signée, datée et titrée au dos. 24 x 88 cm