Lot comprenant : - Eugène TABOURET Paysage... - Lot 101 - Crait + Müller

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : - Eugène TABOURET Paysage de campagne, 1928 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite 61 x 80 cm - Marcel MERCIER (XXe) Village au bord de la rivière Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 82 x 101 cm
Mes ordres d'achat