André BEAUCÉ (1911-1974) Suzanne près de... - Lot 88 - Crait + Müller

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 400EUR
André BEAUCÉ (1911-1974) Suzanne près de la table à jeu, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée, datée et signée au dos de la toile. 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat