André KOVÀCS & Cie et MULLER Frères GRANDE... - Lot 335 - Crait + Müller

Lot 335
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
André KOVÀCS & Cie et MULLER Frères GRANDE SUSPENSION en fer forgé, cache-ampoule circulaire en verre blanc satiné à décor en bas-relief de panthères (éclats en bordure du cache-ampoule). Signée Muller. H. 70 D. 46 cm On joint une copie de sa facture d’origine des Établissements Kovàcs en date du 9 janvier 1931.
Mes ordres d'achat