CONSOLE rectangulaire en placage d’acajou.... - Lot 326 - Crait + Müller

Lot 326
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CONSOLE rectangulaire en placage d’acajou. Deux montants antérieurs en gaine à bustes et pieds de femme en bois patiné. Base socle échancrée. Dessus de marbre noir de Belgique. Accidents au placage. Époque Empire. H. 85 L. 95 P. 37 cm
Mes ordres d'achat