PAIRE D’URNES COUVERTES à piédouche et deux... - Lot 325 - Crait + Müller

Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE D’URNES COUVERTES à piédouche et deux anses en bronze à patine médaille, à décor de mascarons féminins, feuillages et graine. Style néoclassique, deuxième moitié du XIXe siècle. H. 22 cm
Mes ordres d'achat