PAIRE DE VASES en bronze doré à col cylindrique... - Lot 323 - Crait + Müller

Lot 323
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
PAIRE DE VASES en bronze doré à col cylindrique évasé à décor champlevé d’un écusson et de rinceaux fleuris polychromes sur fond corail. Monture en bronze doré à deux anses à décor de têtes d’hommes antiques barbus. Signés Barbedienne. Fin du XIXe siècle. H. 32,5 cm
Mes ordres d'achat