COMMODE à trois tiroirs à façade arbalète... - Lot 303 - Crait + Müller

Lot 303
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COMMODE à trois tiroirs à façade arbalète et côtés galbés, en noyer mouluré et sculpté de branches fleuries. Pieds galbés à enroulements. Ornementation de bronzes. Travail de la Vallée du Rhône d’époque Louis XV. Plateau rapporté. H. 91 L. 110 P. 70 cm
Mes ordres d'achat