STATUETTE en ivoire sculpté de Vierge à l’Enfant... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
STATUETTE en ivoire sculpté de Vierge à l’Enfant au lys foulant le démon représenté par un serpent. Travail du début du XXe siècle dans le style du XVIIIe siècle. H . 38 cm avec socle Poids brut 2212,43 g
Mes ordres d'achat