PLAQUE en faïence à décor polychrome d’une... - Lot 294 - Crait + Müller

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
PLAQUE en faïence à décor polychrome d’une scène de l’Ascension du Christ, entouré d’apôtres. Castelli, début du XVIIIe siècle. H. 24,5 L. 26,5 cm
Mes ordres d'achat