SÈVRES THEIERE BOUILLARD ET UN COUVERCLE... - Lot 287 - Crait + Müller

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
SÈVRES THEIERE BOUILLARD ET UN COUVERCLE à décor polychrome de larges bouquets de fleurs. Filets et dents de loup sur les bords. Non marquée. Réparation au déversoir. XVIIIe siècle H. 12,5 cm
Mes ordres d'achat