PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine... - Lot 271 - Crait + Müller

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine à décor polychrome ‘’miroir’’ d’une scène de la littérature classique, les anses stylisées de masques de chimères, une calligraphie au dos. Restauration au col à un vase. Chine, XXe siècle. H. 58,1 cm
Mes ordres d'achat