ASPERSOIR en porcelaine à décor floral en... - Lot 266 - Crait + Müller

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
ASPERSOIR en porcelaine à décor floral en bleu sous couverte de motif floraux dans des médaillons sur fond céladon. Elégante monture en bronze doré. Col probablement rodé, état de la base inconnu. Chine, XVIIIe siècle. H. 21 cm
Mes ordres d'achat