Eugène MARIOTON (1854-1933) La pleureuse... - Lot 263 - Crait + Müller

Lot 263
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Eugène MARIOTON (1854-1933) La pleureuse Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la base. H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat