Patrick DEVREUX (né en 1949) 6e étage,... - Lot 257 - Crait + Müller

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Patrick DEVREUX (né en 1949) 6e étage, Cour Lesage,  2005 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée et titrée au dos. 73 x 60 cm   PROVENANCE : Paris, Galerie ArtFrance.
Mes ordres d'achat