Irving PETLIN (1934-2018) Study for Sarah’s... - Lot 250 - Crait + Müller

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Irving PETLIN (1934-2018) Study for Sarah’s house from the other window,  2008 Pastel sur papier. Signé, daté et titré en bas vers la droite. 74 x 107 cm PROVENANCE : Neuchâtel, Galerie François Ditesheim.
Mes ordres d'achat