Gilles SEGUELA (né en 1958) Nature morte... - Lot 246 - Crait + Müller

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Gilles SEGUELA (né en 1958) Nature morte aux deux coings,  2003 Fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. 29 x 41 cm   PROVENANCE : Paris, galerie Vincent Pietryka.
Mes ordres d'achat