Jean-Baptiste SÉCHERET (né en 1957) Lot... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jean-Baptiste SÉCHERET (né en 1957) Lot de six estampes : -Valdresflya, 1997 Monotype. Signé et daté en bas à droite. Titré en bas au centre. A vue : 23 x 46,5 cm - La lecture, 1981 Pointe sèche. Signée, datée, numérotée 6/30 et titrée. 27 x 22 cm avec marges - Le coquillage, 1992 Eau-forte. Signée, datée, numérotée 7/30 et titrée. 33,5 x 25 cm avec marges - La vallée, 1998 Lithographie. Signée, datée, numérotée 12/20 et titrée. 23 x 40 cm avec marges - Trouville, Le casino, 1983 Eau-forte. Signée, datée, numérotée 7/20 et titrée. 25 x 33 cm avec marges - Entonnoirs et cafetière, 1989 Eau-forte. Signée, datée, numérotée 4/50 et titrée. 38 x 49 cm
Mes ordres d'achat