Judith ROTCHILD (née en 1950) Lot de trois... - Lot 241 - Crait + Müller

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Judith ROTCHILD (née en 1950) Lot de trois gravures : - Angelwing, 2012 Gravure à la manière noire, n°17/60. Signée, datée, numérotée 17/60 et titrée. 24,5 x 39 cm hors marges - La Poire amoureuse, Gravure à la manière noire, n°32/75. Signée, datée, numérotée 32/75 et titrée. 39,5 x 29,5 cm hors marges - Le Faisan, 2010 Gravure à la manière noire. Signée, datée, numérotée 5/50 et titrée. 19,5 x 29,5 cm hors marges
Mes ordres d'achat