Sam SZAFRAN (1934-2019) L’imprimerie Bellini,... - Lot 237 - Crait + Müller

Lot 237
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Sam SZAFRAN (1934-2019) L’imprimerie Bellini, vers 1975 Lithographie. Signée et justifiée EA. 94 x 70 cm avec marges
Mes ordres d'achat