Igor BITMAN (né en 1953) La fin d’une fête D’après... - Lot 236 - Crait + Müller

Lot 236
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 6 000EUR
Igor BITMAN (né en 1953) La fin d’une fête D’après Edgar Degas, Petites filles spartiates provoquant des garçons. Encaustique et huile sur toile. Signée en bas à droite. 120 x 120 cm   PROVENANCE : Paris, Galerie Francis Barlier.
Mes ordres d'achat