Michel JOUENNE (né en 1933) Les deux barques Huile... - Lot 228 - Crait + Müller

Lot 228
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Michel JOUENNE (né en 1933) Les deux barques Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 38 x 55 cm   PROVENANCE : Paris, Galerie Alexandre Leadouze.
Mes ordres d'achat