Gustav BOLIN (1920-1999) Jardin, vert et... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gustav BOLIN (1920-1999) Jardin, vert et mauve Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 63 x 69 cm   PROVENANCE : Paris, Galerie A Modello. EXPOSITION : Rétrospective Gustave Bolin, Galerie A Tempera, Paris, Louvre des Antiquaires, 20 octobre-16 novembre  2006. Repr. ds le cat exposition, p. 29.
Mes ordres d'achat