Jacques TRUPHEMUS (1922-2017) Autoportrait... - Lot 225 - Crait + Müller

Lot 225
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 34 000EUR
Jacques TRUPHEMUS (1922-2017) Autoportrait devant la cheminée, 1998 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. 130 x 97 cm PROVENANCE : Paris, Galerie Claude Bernard. EXPOSITION : Rétrospective Conseil général de Lyon, 2012.
Mes ordres d'achat