Jacques TRUPHEMUS (1922-2017) Aimée lisant... - Lot 224 - Crait + Müller

Lot 224
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Jacques TRUPHEMUS (1922-2017) Aimée lisant devant la porte vitrée, 1999 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. 100 x 73 cm PROVENANCE : Paris, Galerie Claude Bernard.
Mes ordres d'achat