Jean JANSEM (1920-2013) Florence assise,... - Lot 223 - Crait + Müller

Lot 223
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Florence assise, vers 1993 Mine de plomb et pastel sur papier. Signé en bas à gauche. 65 x 50 cm   PROVENANCE : Paris, Galerie Matignon.
Mes ordres d'achat