Gustav BOLIN (1920-1999) Jardin avec bananier... - Lot 221 - Crait + Müller

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Gustav BOLIN (1920-1999) Jardin avec bananier et hortensias, 1990 Pastel gras sur papier. Signé et daté en bas à droite. 52 x 56 cm PROVENANCE : Paris, Galerie A Modello. EXPOSITION : Rétrospective « Gustave Bolin », Galerie A Tempera, Paris, Louvre des Antiquaires, 20 octobre-16 novembre  2006, catalogue, repr. p. 31.
Mes ordres d'achat