Claude WEISBUCH (1927-2014) Portrait (La... - Lot 220 - Crait + Müller

Lot 220
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) Portrait (La lecture) Pastel sur papier. Signé en bas à droite. 56 x 73 cm   PROVENANCE : Paris, Galerie Tamenaga.
Mes ordres d'achat