Jean COMMERE (1920-1986) Chausey, 1976 Aquarelle... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean COMMERE (1920-1986) Chausey, 1976 Aquarelle sur papier. Signée, datée et située en bas à droite. 105 x 75 cm   PROVENANCE : Voulangis, Galerie de Crécy.
Mes ordres d'achat