Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Sans... - Lot 216 - Crait + Müller

Lot 216
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Sans titre Lithographie. Signée et numérotée 9/35. Rousseurs 50 x 38,5 cm   PROVENANCE : Paris, Galerie Grillon.
Mes ordres d'achat