Shafik ABBOUD (1926- 2004) Sans titre,... - Lot 215 - Crait + Müller

Lot 215
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Shafik ABBOUD (1926- 2004) Sans titre, 1960 Gouache sur papier. Signée et datée 20/1/60 en bas à droite. 21,5 x 31 cm PROVENANCE : Paris, Galerie Claude Lemand.
Mes ordres d'achat