Charles LAPICQUE (1898-1988) Composition... - Lot 207 - Crait + Müller

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Composition pour Appareil de la Terre Feutres de couleur sur papier. Signé en haut à droite. Œuvre réalisée pour l’ouvrage intitulé Appareil de la Terre de Jean Follain, 1961. Petits trous de punaises dans les angles. 37,5 x 28 cm PROVENANCE : Deauville, Galerie Broomhead-Junker & Cie.
Mes ordres d'achat