Raoul DUFY (1877-1953) Bouquet d’arums... - Lot 202 - Crait + Müller

Lot 202
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Raoul DUFY (1877-1953) Bouquet d’arums et rose, 1942 Encre de Chine et gouache sur papier. Signée et dédicacée en bas à droite : Raoul Dufy à A. Robert. 65 x 50 cm Un certificat de Mme Fanny Guillon-Laffaille sera remis à l’acquéreur. PROVENANCE : Paris, Galerie Guillon-Laffaille
Mes ordres d'achat