Raoul DUFY (1877-1953) Naïades, étude pour... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Raoul DUFY (1877-1953) Naïades, étude pour Les nourritures terrestres d’André Gide, 1950 Aquarelle et gouache. Monogrammée en bas centre. A vue : 19,5 x 21 cm Un certificat de Mme Fanny Guillon-Laffaille sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat