Henri FOREAU (1866-1938) Château Larcher,... - Lot 195 - Crait + Müller

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Henri FOREAU (1866-1938) Château Larcher, la route de Gençay le soir Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 19 x 22,5 cm   PROVENANCE : Bruxelles, Galerie Monique Martel.
Mes ordres d'achat