École HOLLANDAISE du début du XVIIie siècle Allégorie... - Lot 189 - Crait + Müller

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
École HOLLANDAISE du début du XVIIie siècle Allégorie du Printemps Plume et lavis gris avec rehauts de gouache. Porte une signature et une date en bas à gauche J Wit 1703. 39 x 21,5 cm PROVENANCE : Bruxelles, Galerie Monique Martel.
Mes ordres d'achat