Maurice MAZO (1901-1989) Nature morte à... - Lot 178 - Crait + Müller

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Maurice MAZO (1901-1989) Nature morte à la draperie chinoise et tête de Niobe Huile sur toile. Signée en bas au centre. 130 x 97 cm Inv. MM.2 00058. Reproduit cat. 1991, p. 49 et cat. expo  2005- 2006, p. 38. Voir le commentaire de l’œuvre au cat. n°37.
Mes ordres d'achat