René SEYSSAUD (1867-1952) Nature morte... - Lot 176 - Crait + Müller

Lot 176
Estimation :
1000 - 1500 EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Nature morte au bouquet, 1948 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat