Louis BENTABOLE (1820-1880) Ville fortifiée... - Lot 157 - Crait + Müller

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Louis BENTABOLE (1820-1880) Ville fortifiée en bord de rivière Huile sur panneau. Signée et datée (18)70 en bas à droite. 38 x 61 cm Bentabole est un élève d’Eugène Isabey.
Mes ordres d'achat