Armand POINT (1860-1932) Vénus et le centaure... - Lot 146 - Crait + Müller

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Armand POINT (1860-1932) Vénus et le centaure Huile sur toile. Signée en bas à droite. Craquelures. 50 x 66 cm
Mes ordres d'achat