Louis Edouard FOURNIER (1857-1917) Portrait... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 000EUR
Louis Edouard FOURNIER (1857-1917) Portrait d’homme sous la Renaissance, 1886 Huile sur toile. Signée et dédicacée en bas à droite A mon cher Saligny souvenir de son ami 1886. 44 x 37 cm
Mes ordres d'achat