Edward PRITCHETT (1808-1894) Vue de la... - Lot 139 - Crait + Müller

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Edward PRITCHETT (1808-1894) Vue de la Santa Maria della Salute, Venise. Huile sur toile. Signature probablement rapportée en bas à droite. Restaurations sur les bords. 25,5 x 35,5 cm 1 000/1 500
Mes ordres d'achat