École FRANCAISE du début du XIXe siècle Diane... - Lot 119 - Crait + Müller

Lot 119
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École FRANCAISE du début du XIXe siècle Diane et le sanglier de Calydon Sur sa toile d’origine. Monogrammé et daté en bas à gauche N.O / 1834. Accidents. 73,5 x 97,5 cm
Mes ordres d'achat